Здравствуй, лето!

1 июня – День защиты детей, и сегодня в нашем детском саду прошел шумный и веселый праздник на свежем воздухе, посвященный этому событию. Ребята водили большой хоровод, сделали забавную зарядку, отгадывали загадки, пели и танцевали, играли в подвижные игры и веселые эстафеты. А потом в гости к ним пришла «вредина» Зюзюка, которая начала делать всякие пакости. Но ребята быстро перевоспитали её и научили делать добрые дела. А потом все вместе рисовали на асфальте солнце, море, цветы. В общем, праздник получился задорным и веселым.

Вот и наступило лето. Лето — это море  света, тепла… Это радости пора… Это солнце в небесах… И яркий блеск в глазах! А ещё – это оздоровительный период, во время которого ребята в нашем детском саду будут принимать солнечные и воздушные ванны, купаться в бассейне, кушать много овощей и фруктов, набираться здоровья и позитива. На старт…! Внимание…!   Лето!!!

DSC00810 DSC00833 DSC00843 DSC00846 DSC00866 IMG_8274 IMG_8307

5/5 - (1 голос)